信息公开

Information disclosure

通知

义乌可林南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购中标公示

发布时间:2021-07-13 11:51:40    阅读:70

采购项目名称

义乌可林南站片区枢纽工程市政部分六期路灯采购

项目编号

SMCF-WZCG-A-20210701

开标时间

2021712日上午0900

评审专家名单

谢伙土、林陈彪、林媚

控制价

209072

中标单位

江苏润寅石墨烯科技有限公司

中标金额

158160

招标服务收费标准及金额

按国家计委印发的计价格【20021980号《招标代理服务收费管理暂行办法》标准和发改办价格【2003857号文件以及发改价格【2011534号文件规定,不足2000元,按2000元收取。

本项目招标服务费金额:2372.4元。

招标人

义乌市可林建设集团集团物资贸易有限公司

联系人

小邱

地址

金华市义乌市徐碧街道东乾路109号可林集团大厦20

联系电话

0579-85492956

中标候选人情况

第一中标候选人

江苏润寅石墨烯科技有限公司

第二中标候选人

扬州宝辉交通照明有限公司

第三中标候选人

厦门诚扩照明工程有限公司

无效投标及废标情况

福州福鑫明辉灯具有限公司投标报价超过招标控制价,为无效投标报价。
























    公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

投标人对评标结果有异议的,请在中标结果公示时间内,以书面的形式向招标代理机构提出质疑。